Карантин: ми працюємо!

17.03.2020
1407
0
Зміст:

Друзья, в эти неспокойные времена мы работаем для вас!

Карантин — не лучший момент для посещения людных мест. В этот период постарайтесь как можно меньше находиться вне дома и по возможности максимально ограничьте количество контактов.

Как защититься от вируса?

  • Старайтесь не покидать дом без сильной необходимости.
  • Вопрос о целесообразности использования медицинских масок остаётся открытым, но в людных местах не лишним будет их надевать — хотя бы для собственного спокойствия. Не забывайте менять их каждые 2-3 часа.
  • Если ваша занятость позволяет, в ближайшие несколько недель работайте удаленно.
  • Тщательно мойте руки с мылом в течение минимум 20 секунд — этого времени достаточно, чтобы смыть частички вируса с кожи.
  • Если нет возможности вымыть руки, обрабатывайте их спиртосодержащим антисептиком.
  • Старайтесь вообще не прикасаться к лицу и слизистым оболочкам на улице и в общественных местах.
  • При любой возможности отдавайте предпочтение доставке вместо самостоятельного похода в супермаркет.

Мы берём на себя ответственность за доставку к вам домой продуктов первой необходимости — свежих овощей, фруктов, зелени, запасы которых приходится пополнять каждые несколько дней.

Ваша безопасность превыше всего! Все наши сотрудники перед выходом на смену проходят медицинский осмотр с контролем температуры, также они в полной мере обеспечены средствами индивидуальной защиты (одноразовыми масками и перчатками). Складские помещения и поверхности для сборки заказов в течение дня регулярно обрабатываются профессиональными антисептическими средствами.

Кроме того, для вашего спокойствия в сложившейся ситуации мы вводим возможность бесконтактной доставки заказа до двери вашей квартиры при условии полной предоплаты. Вы можете не переживать о качестве, ведь FreshMart предоставляет гарантию на все продукты! Если по каким-то причинам вы остались недовольны полученными товарами, мы бесплатно заменим их на аналогичные или вернём деньги.

А вообще, сейчас идеальное время, чтобы сфокусироваться на важном. Проводите время с семьёй, читайте книги, смотрите любимые фильмы, пройдите наконец онлайн-курс, который всё откладывали в долгий ящик. И, конечно, удивляйте близких кулинарными шедеврами собственного приготовления - а мы обеспечим вас всеми необходимыми ингредиентами.

Будьте здоровы!

Фактична вага продукції може бути більшою, ніж зазначено в картці товару. Для вашої зручності ми блокуємо на картці суму із запасом 10% — різниця між фактичною сумою замовлення та сумою блокування буде зарахована на картку автоматично без додаткового повідомлення, у деяких банках зарахування відбувається до 3-х діб.

Повнiстю очистити кошик?
Видалити товар?