ТОП-3 десерта на Хэллоуин

30.10.2015
3518
0
Содержание:

Блюда из тыквы не единственные сладости на Хэллоуин, забавные вкусняшки в виде нечисти, можно приготовить из чего угодно. Здесь в ход идут все подручные средства: яблоки, бананы, яйца, выбирай, что душе угодно. Сегодня расскажем Вам про три простых и относительно быстрых «Страшных десерта»!

Фрукты-привидения

Рецепт: очистить бананы и мандарины от кожуры; бананы разрезать поплам и сделать рот и глаза будущих приведений из шоколадных капель. Внутрь мандаринов поместить кусочек стебля сельдерея, чтобы получились тыквенные хвостики.

Веселые челюсти

Рецепт: зеленые яблоки нарезать толстыми ломтиками, сбрызнуть лимонным соком чтоб не потемнели; намазать толстым слоем арахисового масла или шоколадной пасты, сложить вместе чтобы получились челюсти. Вставить драже или маршмеллоу, что будут иммитировать зубы.

Кентервильское привидение

Рецепт: взбить белки с сахаром до крепких пиков. На пергаментную бумагу с помощью кондитерского мешка или чайной ложки поместить безе. Запекать в разогретой до 100 С духовке на протяжении часа. Шоколадом нарисовать глазки.

Фактический вес продукции может быть больше чем указано в карточке товара. Для вашего удобства мы блокируем на карточке сумму с запасом 10% — разница между фактической суммой заказа и суммой блокировки будет зачислена на карту автоматически без дополнительного уведомления, в некоторых банках зачисление происходит до 3-х суток.

Полностью очистить корзину?
Удалить товар?